Унитаз Villeroy & Boch O.novo 5688HR (5688HR01)
Видео 1Фото 1 |
Villeroy & Boch O.novo 5688HR |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch O.novo 5688HR
Унітаз підвісний безободковий VILLEROY & BOCH O.NOVO 5688HR01 Rimless (з к | 6 800 грн. |
Підвісний унітаз з кришкою Villeroy&Boch O.Novo укорочений (5688HR01) | 19 178 грн. |
Villeroy & Boch Унітаз підвісний Villeroy&Boch O. Novo укорочений (5688HR0 | 12 750 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →