Умывальник Villeroy & Boch Subway 2.0 71136001 600 мм
Фото 10 |
Villeroy & Boch Subway 2.0 71136001 550 мм600 мм |
|
Модели 711360R1, 711360R2, 711360R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 2.0 71136001 600 мм
Все цены 12 →Раковина для ванної підвісна Villeroy & Boch Subway 2.0 71136001 | 7 100 грн. |
Раковина підвісна Villeroy & Boch Subway 60 х 47 см 71136001 | 6 530 грн. |
Раковина Villeroy&Boch SUBWAY 2.0. 60 см (71136001) 71136001 | 8 641 грн. |
Умивальник підвісний Villeroy & Boch Subway 2.0, 600x470 білий (71136001) | 12 340 грн. |
Villeroy&Boch 711360R1 | 11 440 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности умывальника Villeroy & Boch Subway 2.0 711360:
- Дополнительно комплектуется пьедесталом или полупьедесталом Sentique (арт. <B>524300XX</B> и <B>524400XX</B>)
- арт. 711360XX — чаша с переливом, с отверстием для смесителя
- арт. 711361XX — чаша без перелива, с отверстием для смесителя
- арт. 711362XX — чаша с переливом, без отверстия для смесителя
Модификации Villeroy & Boch Subway 2.0 71136001
Цены на Villeroy & Boch Subway 2.0 71136001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 2.0 71135501 550 мм | от 3 778 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Subway 2.0 71136001 600 мм | от 6 530 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →