Умывальник Villeroy & Boch Subway 2.0 7113F001 600 мм белый
Фото 6 |
Villeroy & Boch Subway 2.0 7113F001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 2.0 7113F001 600 мм белый
Раковина 600x470 мм Villeroy & Boch SUBWAY 2.0 Ceramic Plus 7113F0R1 | 9 500 грн. |
Villeroy&Boch 60x47 7113F0R1 | 10 800 грн. |
Villeroy&Boch 60x47 7113F0R1 | 11 070 грн. |
Villeroy&Boch 60x47 7113F0R1 | 11 340 грн. |
Раковина на тумбу Villeroy & Boch Subway 2.0 7113F001 | 4 261 грн. |
Модификации Villeroy & Boch Subway 2.0 7113F001
Цены на Villeroy & Boch Subway 2.0 7113F001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 2.0 7113F501 550 мм | от 4 541 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Subway 2.0 71136G01 600 мм | от 12 000 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Subway 2.0 7113F001 600 мм белый | от 4 261 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →