Умывальник Villeroy & Boch Subway 2.0 71758001 800 мм
Фото 5 |
Villeroy & Boch Subway 2.0 71758001 800 мм1000 мм |
|
Модели Villeroy & Boch Subway 2.0 717580R1, 717580R2, 717580R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Дополнительно комплектуется пьедесталом или полупьедесталом Sentique (арт. 524300XX и 524400XX)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 2.0 71758001 800 мм
Все цены 6 →Villeroy&Boch Subway 2.0 80x47 71758001 | 18 480 грн. |
Villeroy&Boch Subway 2.0 80x47 71758001 | 18 942 грн. |
Villeroy&Boch Subway 2.0 80x47 71758001 | 19 404 грн. |
Villeroy&Boch 80x47 717580R1 | 18 840 грн. |
Villeroy&Boch 80x47 717580R1 | 19 311 грн. |
Villeroy&Boch 80x47 717580R1 | 19 782 грн. |
Модификация модели:
- арт. 717580XX — чаша с переливом
- арт. 717581XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Subway 2.0 71758001
Цены на Villeroy & Boch Subway 2.0 71758001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 2.0 71758001 800 мм | от 18 480 грн. | 6 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 2.0 7175A001 1000 мм | от 11 730 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →