Кухонная мойка Villeroy & Boch Subway 60 677001R1 1000x510 левая
Фото 3 |
Villeroy & Boch Subway 60 677001R1 1000x510 левая 1000x510 правая клапан |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 60 677001R1 1000x510 левая
Все цены 29 →Кухонна мийка Villeroy&Boch Subway 60 lewa komora invory 677001FU | 32 595 грн. |
Villeroy&Boch Subway 60 lewa komora invory 677001FU | 31 800 грн. |
Villeroy&Boch Subway 60 lewa komora invory 677001FU | 32 595 грн. |
Villeroy&Boch Subway 60 lewa komora invory 677001FU | 33 390 грн. |
Кухонна мийка Villeroy & Boch Subway 60 677001R1 1000x510 ліва | 29 583 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Villeroy & Boch Subway 60 677001R1
Цены на Villeroy & Boch Subway 60 677001R1 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 60 677001R1 1000x510 левая | от 29 583 грн. | 45 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 60 671202R1 1000x510 правая клапан | от 29 742 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →