Кухонная мойка Villeroy & Boch Subway 60 SU 331001AM 545x440
Видео 1Фото 11 |
Villeroy & Boch Subway 60 SU 331001AM 375х440545x440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 60 SU 331001AM 545x440
Все цены 43 →Кухонна мийка Villeroy & Boch Subway 60 SU 331001AM 545x440 | 26 412 грн. |
Кухонна мийка Villeroy&Boch Subway 60 SU weiss alpin (błyszczący) 331001R1 | 25 666 грн. |
Villeroy&Boch Subway 60 SU weiss alpin (błyszczący) 331001R1 | 25 040 грн. |
Villeroy&Boch Subway 60 SU weiss alpin (błyszczący) 331001R1 | 25 666 грн. |
Villeroy&Boch Subway 60 SU weiss alpin (błyszczący) 331001R1 | 26 292 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Villeroy & Boch Subway 60 SU 331001AM
Цены на Villeroy & Boch Subway 60 SU 331001AM |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 45 SU 332401R1 375х440 | от 23 840 грн. | 62 предложения | ||
Villeroy & Boch Subway 60 SU 331001AM 545x440 | от 25 040 грн. | 58 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →