Умывальник Villeroy & Boch Venticello 41245001 500 мм
Фото 3 |
Villeroy & Boch Venticello 41245001 |
|
Модель Villeroy & Boch Venticello 412450R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Villeroy & Boch Venticello 41245001
Цены на Villeroy & Boch Venticello 41245001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Venticello 41245001 500 мм | от 4 649 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Venticello 41246001 600 мм | от 4 100 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Venticello 41246501 650 мм | от 6 440 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →