Умывальник Villeroy & Boch Venticello 41246501 650 мм
Фото 3 |
Villeroy & Boch Venticello 41246501 |
|
Модели Villeroy & Boch Venticello 412465R1, 412465R2, 412465R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Venticello 41246501 650 мм
Все цены 7 →Раковина підвісна Villeroy & Boch Venticello 65 41246501 | 7 200 грн. |
Раковина підвісна Villeroy & Boch Venticello 65 х 50 см 41246501 | 6 440 грн. |
Умивальник врізний VILLEROY&BOCH Venticello 41246501 на стільницю 650x500x | 15 426 грн. |
Умивальник підвісний Villeroy&Boch Venticello (41246501) 41246501 | 7 200 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Venticello (41246501) | 15 116 грн. |
Villeroy&Boch Venticello 65х50 см 41246501 | 14 337 грн. |
Умивальник врізний VILLEROY&BOCH Venticello 41246501 на стільницю 650x500x | 15 372 грн. |
Модификации Villeroy & Boch Venticello 41246501
Цены на Villeroy & Boch Venticello 41246501 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Venticello 41245001 500 мм | от 4 649 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Venticello 41246001 600 мм | от 4 100 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Venticello 41246501 650 мм | от 6 440 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →