Корпус Vinga Apache 400 Вт
Фото 10 |
Vinga Apache 400 Вт
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:400 Вт
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Vinga Apache 400 Вт
Все цены 23 →Корпус Vinga Apache-400W | 1 360 грн. |
Корпус Vinga Apache-400W | 1 360 грн. |
Корпус Vinga Apache-400W | 1 539 грн. |
Корпус Vinga Apache-400W | 1 359 грн. |
Корпус Vinga Apache-400W | 1 359 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Vinga Apache
Цены на Vinga Apache |
---|---|---|---|---|
Vinga Apache 400 Вт | от 1 348 грн. | 24 предложения | ||
Vinga Apache 450 Вт черный | от 1 498 грн. | 23 предложения | ||
Vinga Apache 500 Вт черный | от 1 679 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →