Вентилятор Vinga LED fan-01 orange
Vinga LED fan-01 orange
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1100 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики LED fan-01 orange
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga LED fan-01 orange
Все цены 15 →Vinga LED fan-01 orange | 209 грн. |
Кулер для корпуса Vinga LED fan-01 orange | 139 грн. |
Vinga LED fan-01 orange | 139 грн. |
Вентилятор Vinga LED fan-01 Orange 120 mm | 176 грн. |
Vinga LED fan-01 orange | 139 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Vinga LED fan-01 orange
Цены на Vinga LED fan-01 orange |
---|---|---|---|---|
Vinga LED fan-01 white | от 139 грн. | 15 предложений | ||
Vinga LED fan-01 yellow | от 139 грн. | 14 предложений | ||
Vinga LED fan-01 green | от 139 грн. | 14 предложений | ||
Vinga LED fan-01 red | от 139 грн. | 14 предложений | ||
Vinga LED fan-01 orange | от 139 грн. | 15 предложений | ||
Vinga LED fan-01 blue | от 139 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →