Неттоп Vinga Mini PC V600 V600AM300U.8512W1P
Видео 1Фото 12 | от 20 408 до 30 245 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Athlon, 300U, 2.4 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon Vega 3 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Vinga Mini PC V600 8
Характеристики
Vinga Mini PC V600 V600AM300U.8512W1P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Mini PC V600 V600AM300U.8512W1P
Сортировать
Комп'ютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8512W1P) | 20 408 грн. |
Компьютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8512W1P) V600AM300U.8512W1P | 20 723 грн. |
Комп'ютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8512W1P) V600AM300U.8512W1P | 20 723 грн. |
Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8512W1P) V600AM300U.8512W1P | 20 723 грн. |
Vinga Комп'ютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8512W1P) V600AM300U.8512W1P | 20 723 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем