ИБП Vinga VPE-800PU 800 ВА
Видео 1Фото 10 |
Vinga VPE-800PU 800 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VPE-800PU 800 ВА
Все цены 15 →Vinga Led 800VA plastic case with USB+RJ11 (VPE-800PU) | 2 399 грн. |
Vinga Led 800VA plastic case with USB+RJ11 (VPE-800PU) | 2 399 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga LED 800VA plastic case with USB+RJ11 | 2 399 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga led 800va plastic case with usb (vpe | 2 418 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Vinga LED 800VA plastic case with USB (VP | 2 328 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Vinga VPE-800PU
Цены на Vinga VPE-800PU |
---|---|---|---|---|
Vinga VPE-600PU 600 ВА | от 1 890 грн. | 20 предложений | ||
Vinga VPE-800PU 800 ВА | от 2 328 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →