Персональный компьютер Vinga Wolverine A52 Wolverine A5275 (I5M32G1650.A5275)
Фото 15 | от 33 242 до 50 781 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Vinga Wolverine A52 81
Характеристики
Vinga Wolverine A52 Wolverine A5275 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Wolverine A52 Wolverine A5275
Сортировать
Комп'ютер Vinga Wolverine A5275 (I5M32G1650.A5275) | 33 244 грн. |
Vinga Комп'ютер Vinga Wolverine A5275 (I3M16G3060.A5275) I3M16G3060.A5275 | 34 555 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5275 (I5M32G1650.A5275) I5M32G1650.A5275 | 33 474 грн. |
Vinga Wolverine A5275 (I3M16G3060.A5275) i3m16g3060.a5275 | 34 773 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5275 (I5M32G1650.A5275) | 33 474 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем