Персональный компьютер Vinga Wolverine A52 Wolverine A5279 (I5M32G1650.A5279)
Фото 15 | от 31 863 до 46 985 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Vinga Wolverine A52 81
Характеристики
Vinga Wolverine A52 Wolverine A5279 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Wolverine A52 Wolverine A5279
Сортировать
Комп'ютер Vinga Wolverine A5279 (I5M32G1650.A5279) | 31 914 грн. |
Vinga Комп'ютер Vinga Wolverine A5279 (I3M16G3060.A5279) I3M16G3060.A5279 | 31 977 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5279 (I5M32G1650.A5279) I5M32G1650.A5279 | 32 135 грн. |
Vinga Wolverine A5279 (I3M16G3060.A5279) i3m16g3060.a5279 | 32 173 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5279 (I5M32G1650.A5279) | 32 135 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем