Персональный компьютер Vinga Wolverine A52 Wolverine A5285 (I5M32G1650.A5285)
Фото 15 | от 32 105 до 49 895 грн. Сравнить цены 18 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:4000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Vinga Wolverine A52 81
Характеристики
Vinga Wolverine A52 Wolverine A5285 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Wolverine A52 Wolverine A5285
Сортировать
Комп'ютер Vinga Wolverine A5285 (I5M32G1650.A5285) | 32 132 грн. |
Компьютер Vinga Wolverine A5285 (I5M32G1650.A5285) I5M32G1650.A5285 | 32 436 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5285 (I5M32G1650.A5285) I5M32G1650.A5285 | 32 436 грн. |
Vinga Wolverine A5285 (I3M16G3060.A5285) i3m16g3060.a5285 | 34 163 грн. |
Vinga Комп'ютер Vinga Wolverine A5285 (I3M16G3060.A5285) I3M16G3060.A5285 | 33 990 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем