Персональный компьютер Vinga Wolverine A52 Wolverine A5286 (I5M32G1650W.A5286)
Фото 15 | от 37 343 до 55 673 грн. Сравнить цены 18 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:4000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Vinga Wolverine A52 81
Характеристики
Vinga Wolverine A52 Wolverine A5286 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Wolverine A52 Wolverine A5286
Сортировать
Комп'ютер Vinga Wolverine A5286 (I5M32G1650W.A5286) | 37 408 грн. |
Компьютер Vinga Wolverine A5286 (I5M32G1650W.A5286) I5M32G1650W.A5286 | 37 762 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5286 (I5M32G1650W.A5286) I5M32G1650W.A5286 | 37 762 грн. |
Vinga Wolverine A5286 (I3M16G3060W.A5286) i3m16g3060w.a5286 | 38 147 грн. |
Vinga Комп'ютер Vinga Wolverine A5286 (I3M16G3060W.A5286) I3M16G3060W.A528 | 37 926 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем