Сковородка Vinzer 3D Cube Induction 50401 24 см
Фото 6 |
Vinzer 3D Cube Induction 50401 |
|
Трехслойная конструкция Tri-ply: внешний слой - высококачественная нержавеющая сталь Ferrinox 18/10, средний слой - чистый алюминий, внутренний слой - нержавеющая сталь Ferrinox 18/10. Антипригарное покрытие ПТФЭ скрыто под специальными сотами.
Можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer 3D Cube Induction 50401 24 см
Все цены 22 →VINZER 3D CUBE INDUCTION (50401) | 2 400 грн. |
VINZER 3D CUBE INDUCTION (50401) | 2 388 грн. |
Vinzer Vinzer 3D Cube Induction 24 см (50401) | 2 693 грн. |
Vinzer Vinzer 3D Cube Induction 24 см (50401) | 2 211 грн. |
Сковорода Vinzer 3D Cube Induction Line 24 см 50401 | 2 595 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Vinzer 3D Cube Induction 50401
Цены на Vinzer 3D Cube Induction 50401 |
---|---|---|---|---|
Vinzer 3D Cube Induction 50400 20 см | от 1 936 грн. | 28 предложений | ||
Vinzer 3D Cube Induction 50401 24 см | от 2 211 грн. | 26 предложений | ||
Vinzer 3D Cube Induction 50402 26 см | от 2 486 грн. | 6 предложений | ||
Vinzer 3D Cube Induction 50403 28 см | от 2 637 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →