Ковш Vinzer Profi 50181
Фото 3 |
Vinzer Profi 50181 1.1 л1.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Profi 50181
Все цены 25 →VINZER 89181 | 1 953 грн. |
VINZER 89181 | 1 943 грн. |
Cотейник Vinzer Profi 16 см 1.5 л (50181) | 1 814 грн. |
Сотейник с крышкой Vinzer Profi Series 16 см 89181 | 2 111 грн. |
Сотейник Vinzer Profi 16 см 1.5 л (89181) Profi 16 см 1.5 л (89181) | 1 922 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Vinzer Profi 50181
Цены на Vinzer Profi 50181 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Profi 50180 | от 1 730 грн. | 37 предложений | ||
Vinzer Profi 50181 | от 1 574 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →