Кастрюля Vinzer Chef 50073
Фото 4 |
Vinzer Chef 50073 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Chef 50073
Все цены 6 →Vinzer VZ-50073 | 2 380 грн. |
Каструля Vinzer Moderno VZ-50073 20 см 3.2 л | 2 610 грн. |
Каструля Moderno 20 см 3.2 л Vinzer 50073 | 2 210 грн. |
Каструля Vinzer Moderno VZ-50073 20 см 3.6 л | 2 210 грн. |
Каструля з кришкою VINZER Moderno 20 см 3.6 л (50073) | 2 140 грн. |
Каструля Vinzer Moderno 3,2л d20 см нержавіюча сталь (50073 Vinzer) | 2 300 грн. |
Модификации Vinzer Chef 50073
Цены на Vinzer Chef 50073 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Chef 50072 | от 1 482 грн. | 25 предложений | ||
Vinzer Chef 50073 | от 2 140 грн. | 8 предложений | ||
Vinzer Chef 50074 | от 1 923 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →