Кухонный нож Vinzer Geometry Nero 50304
Vinzer Geometry Nero 50304 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Geometry Nero 50304
Все цены 21 →Ніж кухарський Vinzer Geometry Nero line 20.3 см (50304) | 706 грн. |
Нож поварской Vinzer Geometry Nero Line 20.3 см (89304) | 878 грн. |
Нож поварской Vinzer Geometry Nero Line 20,3 см 50304 | 705 грн. |
Нож поварской VINZER Geometry Nero Line 20,3 см. (50304) | 705 грн. |
Ніж кухарський VINZER Geometry Nero line 20,3см (50304) | 762 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →