Сковородка для блинов Vinzer Kuro Induction 50423 24 см черный
Фото 4 |
Vinzer Kuro Induction 50423 |
|
Сковорода подходит для использования на всех видах плит, к тому же подходит для мойки в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Kuro Induction 50423 24 см черный
Все цены 14 →Сковорода Vinzer Kuro Induction Line млинця 24 см 50423 | 910 грн. |
Сковорода Vinzer Kuro Induction Line блинная 24 см 50423 | 910 грн. |
Сковорода для млинців VINZER Kuro Induction Line (50423) | 953 грн. |
Vinzer VZ-50423 | 1 333 грн. |
Сковорода млинна Vinzer Kuro Induction Line VZ-50423 24 см | 1 461 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →