Кастрюля Vinzer Mini 50087
Фото 7 |
Vinzer Mini 50087 0.8 л1.2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Mini 50087
Все цены 26 →VINZER MINI 89087 | 1 133 грн. |
VINZER MINI 89087 | 1 133 грн. |
Кастрюля Vinzer Mini series 14 см 1.2 л (50087) | 1 225 грн. |
Каструля Vinzer Mini series 14 см 1.2 л (50087) | 1 225 грн. |
Кастрюля с крышкой Vinzer MINI 1,2 л 50087 | 979 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Vinzer Mini 50087
Цены на Vinzer Mini 50087 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Mini 50086 | от 861 грн. | 33 предложения | ||
Vinzer Mini 50087 | от 940 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →