Украина

Сковородка Vinzer Premium Granite Induction 89454 24 см

Фото - Сковородка Vinzer Premium Granite Induction 89454 24 см
Товар устарел
1 147 грн.
  
Современная сковородка с надежным антипригарным покрытием от популярной швейцарской компании Vinzer. Главным преимуществом модели является трехслойное покрытие Granite — одно из самых твердых, надежных и устойчивых к царапинам решений на современном рынке. Оно содержит специально обработанную гранитную крошку, которая обеспечивает долговечность и стойкость к химическим воздействиям. Стальной индукционный антидеформационный диск на дне ускоряет распределение тепла и делает возможным использование посуды на всех типах плит, включая индукционные. Сама же сковорода Vinzer Premium Granite Induction 89454 произведена из литого алюминия, что также считается одним из наиболее продвинутых решений для создания современной кухонной посуды. Массивное дно и толстые стенки быстро нагреваются до нужной т...емпературы, а тепло равномерно распространяется по всей площади. Такая посуда позволяет готовить с минимальным добавлением жира или даже вовсе без него. Слегка изогнутая ручка произведена из сверхпрочного и негорючего пластика — бакелита. Благодаря современным технологиям производства, изделие свободно можно мыть в посудомоечной машине. В комплекте со сковородой идет фирменная крышка из жаропрочного стекла.
в списокмои списки
Vinzer Premium Granite Induction 89454
24 см
28 см
Цвет
Тип
глубокая сковородка
Размер
24 см
Материал сковороды
литой алюминий
Материал крышки
стекло
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
индукционное дно
мытье в посудомойке
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Швейцария
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2013

Современная сковородка с надежным антипригарным покрытием от популярной швейцарской компании Vinzer. Главным преимуществом модели является трехслойное покрытие Granite — одно из самых твердых, надежных и устойчивых к царапинам решений на современном рынке. Оно содержит специально обработанную гранитную крошку, которая обеспечивает долговечность и стойкость к химическим воздействиям.

Стальной индукционный антидеформационный диск на дне ускоряет распределение тепла и делает возможным использование посуды на всех типах плит, включая индукционные. Сама же сковорода Vinzer Premium Granite Induction 89454 произведена из литого алюминия, что также считается одним из наиболее продвинутых решений для создания современной кухонной посуды. Массивное дно и толстые стенки быстро нагреваются до нужной температуры, а тепло равномерно распространяется по всей площади. Такая посуда позволяет готовить с минимальным добавлением жира или даже вовсе без него. Слегка изогнутая ручка произведена из сверхпрочного и негорючего пластика — бакелита. Благодаря современным технологиям производства, изделие свободно можно мыть в посудомоечной машине. В комплекте со сковородой идет фирменная крышка из жаропрочного стекла.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.

Динамика цен на Vinzer Premium Granite Induction 89454 24 см

    Подбор по параметрам