Кастрюля Vinzer Profi 50182
Фото 4 |
Vinzer Profi 50182 1.5 л5.9 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Profi 50182
Все цены 35 →VINZER PROFI 50182 | 2 195 грн. |
VINZER PROFI 50182 | 2 195 грн. |
Кастрюля Vinzer Profi 16 см 1.5 л (50182) | 2 195 грн. |
Каструля Vinzer Profi 16 см 1.5 л (50182) | 2 195 грн. |
Кастрюля с крышкой Vinzer Profi Series 1,5 л 50182 | 2 195 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Vinzer Profi 50182
Цены на Vinzer Profi 50182 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Profi 50182 | от 1 999 грн. | 43 предложения | ||
Vinzer Profi 50185 | от 3 016 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →