Ковш Vinzer Techno 50075
Видео 2Фото 5 |
Vinzer Techno 50075 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Techno 50075
Все цены 15 →VINZER TECHNO 50075 | 1 024 грн. |
VINZER TECHNO 50075 | 1 019 грн. |
Стільник з кришкою Vinzer Techno 12см 0.7л (50075) | 1 107 грн. |
Сотейник с крышкой Vinzer Techno 12см 0.7л (50075) | 972 грн. |
Ковш с крышкой Vinzer Techno 0,7 л 50075 | 1 107 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кастрюли Vinzer Techno 50075:
- Толщина стенок: 0.6 мм
- Толщина дна: 5.5 мм
Модификации Vinzer Techno 50075
Цены на Vinzer Techno 50075 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Techno 50075 | от 972 грн. | 17 предложений | ||
Vinzer Techno 50077 | от 1 076 грн. | 29 предложений | ||
Vinzer Techno 50079 | от 1 204 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →