VIOFO A129 Pro Duo Ultra 4K
Видео 10Фото 4 |
VIOFO A129 Pro Duo Ultra 4K |
|
Авторегистратор с честным 4К-разрешением записываемого видеоряда и дополнительной выносной камерой для обеспечения видимости происходящего позади транспортного средства. Основная камера устройства снимает видео в максимальном разрешении 3840х2160 пикселей при 30 к/с. Её сердце — матрица Sony IMX317 на 8 МП. В передней камере регистратора реализован режим ночной съёмки Super Night Vision и есть поддержка технологии WDR для выравнивания яркости картинки при сильных перепадах освещённости в кадре.
Штатная оптика фронтального модуля обладает углом поля зрения порядка 130°, опционально на неё устанавливается поляризационный фильтр. Выносная камера VIOFO A129 Pro Duo Ultra 4K снимает в разрешении Full HD (1920х1080 пикселей) с углом обзора 140°. Также она может применяться в амплуа парковочного ассистента. Модель оборудовали адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. За питание устройства отвечает выносливый суперконденсатор. Слот расширения памяти на борту видеорегистратора предназначен для карточек microSD максимального объёма до 256 ГБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIOFO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIOFO.
Купить VIOFO A129 Pro Duo Ultra 4K
Все цены 11 →Видеорегистратор Viofo A129 Pro Duo Ultra 4K c GPS и камерой заднего вида | 9 749 грн. |
Viofo A129 Pro Duo Ultra 4K з Gps и камерой заднего вида | 9 457 грн. |
Автомобільний відеореєстратор Viofo A129 Pro-G | 7 609 грн. |
Відеореєстратор Viofo A129 Pro Gps Dual 4k | 10 168 грн. |
VIOFO A129 PRO DUO ULTRA 4K c GPS и второй камерой | 13 500 грн. |