Литой диск Vissol V-004 9x20/5x112 ET32 DIA66,6
от 6 740 до 7 777 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Vissol V-004 2
Характеристики
Vissol V-004 9x20/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vissol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vissol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vissol V-004 9x20/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
Диск Vissol Cast V-004 9.0x20 5x112 ET32.0 DIA66.6 SATINBLACK | 7 478 грн. |
Литые диски Vissol V-004 R20 W9 PCD5x112 ET32 DIA66.6 (satin black) 100219 | 7 478 грн. |
VISSOL V-004 9,0x20/5x112 D66,6 ET32 SATINBLACK | 7 478 грн. |
Vissol Cast Vissol Cast V-004 (R20 W9.0 PCD5x112 ET32 DIA66.6) SATINBLACK | 7 478 грн. |
Диски Vissol V-004 9x20 5x112 ET32 DIA66,6 (satin black) | 7 478 грн. |
Vissol Cast V-004 9x20 5x112 ET32 DIA66.6 SB | 6 740 грн. |
Vissol Cast V-004 9x20 5x112 ET32 DIA66.6 SB | 6 755 грн. |
Vissol Vissol Cast V-004 9x20 5x112 ET32 DIA66.6 SB | 6 755 грн. |
Диски литі Vissol V-004 R20 W9 PCD5x112 ET32 DIA66.6 (satin black) | 7 777 грн. |
Закрыть
Похожие