Цепная пила Vitals Master BKZ 3816j Black Edition (90375)
Видео 1Фото 4 |
Vitals Master BKZ 3816j Black Edition 1.2 кВт / 350 мм / 37.2 см³1.4 кВт / 400 мм / 40.1 см³ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master BKZ 3816j Black Edition
Все цены 19 →Бензопила цепная Vitals Master Bkz 3816j Black Edition | 4 304 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals Master BKZ 3816j Black Edition 90375 | 4 309 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals Master BKZ 3816j Black Edition | 4 309 грн. |
Бензопила Vitals Master BKZ 3816j Black Edition (90375) | 3 949 грн. |
Бензопила Vitals Master BKZ 3816j Black Edition 90375 | 4 309 грн. |
eще 14 предложений
Только один вопрос, после не продолжительной эксплуатации (3 месяца), появился звон из муфты сцепления а потом и стук. Снял муфту, снял чашку, а где подшипник КАРЛ?! Вместо него на валу какая-то металлическая насадка не съёмная! Так и не удалось устранить звон и стук. Выбросил пилу в утиль. Не стал даже заморачиваться. Лёгкая. Маломощная. |
Пилит отлично если дерево тонкое, но при толщине колодки 25-30 см начинает давится. Сменил звезду з 7 на 6 зубов и проблема пропала. Сцепление там разборное, но венец с шагом 3/8 на 6 зубов я не нашел, пришлось покупать цельную и дополнительно привод маслонасоса. У пилы открылось второе дыхание. Можно пилить на всю шину, но не нужно. Сильно накручен карбюратор. Высокие обороты вместо стандартных 1.5-1.7 оборота вывернут на 3.5. Фактически запаса нет. На прогретой пиле незаметно, а вот зимой на холодную не хватает. Качественные материалы, отличная сборка. Комплектная цепь не хуже штиля, не тупится и не тянется. Бензин не жрет. Не хватает мощности для дерева толще 30 см. Юрий: пользуюсь Vitals Master BKZ 4019j Black Edition несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Vitals Master BKZ 3816j Black Edition
Цены на Vitals Master BKZ 3816j Black Edition |
---|---|---|---|---|
Vitals Master BKZ 3816j Black Edition | от 3 697 грн. | 21 предложение | ||
Vitals Master BKZ 4019j Black Edition | от 3 823 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →