Цепная пила Vitals Master BKZ 4019j Black Edition (90376)
Видео 1Фото 4 |
Vitals Master BKZ 4019j Black Edition 1.2 кВт / 350 мм / 37.2 см³1.4 кВт / 400 мм / 40.1 см³ |
|
Эргономичная и сравнительно легкая цепная бензиновая пила средней мощности для бытового использования. Подойдет для решения вопроса дровозаготовок, кронирования и обрезки деревьев в саду, может использоваться как эффективный инструмент для выполнения умеренных объемов плотницких работ. В умелых руках обеспечит быстрое распиливание свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит и бревен малого/среднего диаметра.
Оснащена одноцилиндровым двухтактным двигателем, работающим на топливной бензиново-масляной смеси с соотношением компонентов 25:1. При рабочем объеме 40,1 см³, двигатель развивает мощность в 1400 Вт (1,8 л.с.) и раскручивается до максимальных 11000 об/мин (2800 об/мин на холостом ходу). Система запуска двигателя оборудована праймером для подкачки топлива. Благодаря ей цепная бензиновая пила Vitals Master BKZ 4019j Black Edition без проблем запускается при любой температуре воздуха.
Комплектная 16-дюймовая шина длиной 400 мм дает возможность работать с довольно крупными заготовками. Цепь с шагом 0,375″ движется со скоростью до 22 м/с, что дает приличную скорость резания при умеренной вибрации. Топливный бак емкостью 310 мл обеспечивает 25-40 минут работы в зависимости от нагрузки. Предусмотрено автоматическое смазывание цепи. Система безопасности состоит из защитного щитка и автоматического инерционного тормоза цепи, срабатывающего всего за 0,12 с.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Купить Vitals Master BKZ 4019j Black Edition
Все цены 18 →Бензопила цепная Vitals Master Bkz 4019j Black Edition | 4 395 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals Master BKZ 4019j Black Edition 90376 | 4 416 грн. |
Бензопила Vitals Master BKZ 4019j Black Edition (90376) | 4 416 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals Master BKZ 4019j Black Edition | 3 974 грн. |
Бензопила Vitals Master BKZ 4019j Black Edition 90376 | 4 416 грн. |
Пилит отлично если дерево тонкое, но при толщине колодки 25-30 см начинает давится. Сменил звезду з 7 на 6 зубов и проблема пропала. Сцепление там разборное, но венец с шагом 3/8 на 6 зубов я не нашел, пришлось покупать цельную и дополнительно привод маслонасоса. У пилы открылось второе дыхание. Можно пилить на всю шину, но не нужно. Сильно накручен карбюратор. Высокие обороты вместо стандартных 1.5-1.7 оборота вывернут на 3.5. Фактически запаса нет. На прогретой пиле незаметно, а вот зимой на холодную не хватает. Качественные материалы, отличная сборка. Комплектная цепь не хуже штиля, не тупится и не тянется. Бензин не жрет. Не хватает мощности для дерева толще 30 см. Юрий: пользуюсь Vitals Master BKZ 4019j Black Edition несколько месяцев |
Только один вопрос, после не продолжительной эксплуатации (3 месяца), появился звон из муфты сцепления а потом и стук. Снял муфту, снял чашку, а где подшипник КАРЛ?! Вместо него на валу какая-то металлическая насадка не съёмная! Так и не удалось устранить звон и стук. Выбросил пилу в утиль. Не стал даже заморачиваться. Лёгкая. Маломощная. |
Модификации Vitals Master BKZ 4019j Black Edition
Цены на Vitals Master BKZ 4019j Black Edition |
---|---|---|---|---|
Vitals Master BKZ 3816j Black Edition | от 3 697 грн. | 21 предложение | ||
Vitals Master BKZ 4019j Black Edition | от 3 823 грн. | 22 предложения |