Триммер Vitals Master AZT 3601a KIT
Фото 4 |
Vitals Master AZT 3601a KIT
аккум. 1 шт, 4 Ачаккум. отсутствует
2020 годMaster
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:36 В, 4 Ач, 1 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:36 см
Тип штанги:прямая
Вес:7.8 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Master AZT 3601a KIT
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master AZT 3601a KIT
Тример акумуляторний Vitals AZT 3601a (+ акумулятор + зарядний) 110742 | 6 224 грн. |
Аккумуляторная коса Vitals Master AZT 3601a | 6 916 грн. |
Тример акумуляторний Vitals AZT 3601a (+ акумулятор + зарядний) | 7 344 грн. |
Акумуляторна коса Vitals Master AZT 3601a компл. | 6 225 грн. |
Модификации Vitals Master AZT 3601a KIT
Цены на Vitals Master AZT 3601a KIT |
---|---|---|---|---|
Vitals Master AZT 3601a KIT | от 6 224 грн. | 4 предложения | ||
Vitals Master AZT 3601a NO KIT | от 3 112 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →