Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Vitek

Утюг Vitek VT-1262

Фото - Утюг Vitek VT-1262
Товар устарел
866 грн.
  
Бытовая модель, мощность которой составляет 2,4 кВт. Утюг устойчив в вертикальном положении, снабжен шнуром длиной в 1,8 м с резиновой оплеткой и подвижным креплением. Рабочая поверхность имеет керамическое покрытие. Оно обеспечивает хорошее скольжение, однако требует к себе осторожного обращения и оберегания от ударов (керамика хрупкая и может разбиться либо расколоться). Объем резервуара для воды, которым снабжен утюг Vitek VT-1262, составляет 300 мл. В данной модели предусмотрена функция вертикального отпаривания, существенно повышающая функциональность и удобство использования устройства. С помощью вертикального отпаривания одежду можно погладить либо освежить ее внешний вид непосредственно на вешалке, не прибегая к использованию гладильной доски. Еще одна полезная опция — паровой удар...для более сильного воздействия на складки и заломы на одежде. В этой модели его сила составляет 130 г/мин. Сохранить одежду и ткань чистой в процессе отпаривания поможет противокапельная система, которая предотвратит просачивание капель воды сквозь отверстия на рабочей поверхности прибора. Система очистки от накипи в результате использования жесткой воды увеличит срок эксплуатации утюга.
в списокмои списки
Vitek VT-1262
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание / паровой удар — 130 г/мин /
самоочистка от накипи
противокапельная система
Официальный сайт
vitek.ru
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016

Бытовая модель, мощность которой составляет 2,4 кВт. Утюг устойчив в вертикальном положении, снабжен шнуром длиной в 1,8 м с резиновой оплеткой и подвижным креплением. Рабочая поверхность имеет керамическое покрытие. Оно обеспечивает хорошее скольжение, однако требует к себе осторожного обращения и оберегания от ударов (керамика хрупкая и может разбиться либо расколоться). Объем резервуара для воды, которым снабжен утюг Vitek VT-1262, составляет 300 мл.

В данной модели предусмотрена функция вертикального отпаривания, существенно повышающая функциональность и удобство использования устройства. С помощью вертикального отпаривания одежду можно погладить либо освежить ее внешний вид непосредственно на вешалке, не прибегая к использованию гладильной доски. Еще одна полезная опция — паровой удар для более сильного воздействия на складки и заломы на одежде. В этой модели его сила составляет 130 г/мин. Сохранить одежду и ткань чистой в процессе отпаривания поможет противокапельная система, которая предотвратит просачивание капель воды сквозь отверстия на рабочей поверхности прибора. Система очистки от накипи в результате использования жесткой воды увеличит срок эксплуатации утюга.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

Динамика цен на Vitek VT-1262

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Vitek (тип) 
бытовой 
VT-1239
Нет в продаже
VT-1262
дорожный (компактный)