Украина

Фен Vitek VT-2298 BN

Фото - Фен Vitek VT-2298 BN
Видео 1Фото 4
Товар устарел
793 грн.
  
Полупрофессиональная модель классического фена для сушки и укладки от торговой марки Vitek. Отличается необычным дизайном, высокой мощностью и удобством в использовании, причем цена модели достаточно демократична. Мощность устройства составляет целых 2400 Вт. Насадка предусмотрена одна: традиционный концентратор, обеспечивающий направленный поток воздуха и придающий объем волосам. Это самая распространенная насадка, с помощью которой можно выполнить практически любую укладку. Фен Vitek VT-2298 имеет классическое для профессиональных моделей количество позиций: 2 скоростных и 3 температурных, итого — 6 различных режимов работы. Отдельно стоит выделить «холодный режим», который как нельзя лучше подходит для укладки поврежденных волос, поскольку не подвергает их термическому воздействию. Из о...бщеукрепляющих функций предусмотрена почти обязательная для профессиональных фенов ионизация, укрепляющая волосы, добавляющая блеска и нейтрализующая статические заряды. Фен весит 833 г, поэтому рекомендуется для использования в салонах — при самостоятельной укладке он оттягивает руку. В случае перегрева устройство автоматически отключается. Для удобства хранения предусмотрена специальная петля.
в списокмои списки
Vitek VT-2298 BN
Цвет
Устройство
фен
Мощность
2400 Вт
Регулировка мощности / температуры
раздельная
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
холодный воздух
ионизация
автоматическое выключение / при перегреве /
Насадки и комплектация
концентратор
Петля для подвешивания
Съемная решетка
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
июль 2015

Полупрофессиональная модель классического фена для сушки и укладки от торговой марки Vitek. Отличается необычным дизайном, высокой мощностью и удобством в использовании, причем цена модели достаточно демократична. Мощность устройства составляет целых 2400 Вт. Насадка предусмотрена одна: традиционный концентратор, обеспечивающий направленный поток воздуха и придающий объем волосам.

Это самая распространенная насадка, с помощью которой можно выполнить практически любую укладку. Фен Vitek VT-2298 имеет классическое для профессиональных моделей количество позиций: 2 скоростных и 3 температурных, итого — 6 различных режимов работы. Отдельно стоит выделить «холодный режим», который как нельзя лучше подходит для укладки поврежденных волос, поскольку не подвергает их термическому воздействию.

Из общеукрепляющих функций предусмотрена почти обязательная для профессиональных фенов ионизация, укрепляющая волосы, добавляющая блеска и нейтрализующая статические заряды. Фен весит 833 г, поэтому рекомендуется для использования в салонах — при самостоятельной укладке он оттягивает руку. В случае перегрева устройство автоматически отключается. Для удобства хранения предусмотрена специальная петля.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры

Динамика цен на Vitek VT-2298 BN

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам