Украина

Блендер Vitek VT-8517 нержавейка

Фото - Миксер Vitek VT-8517 нержавейка
Товар устарел
2 520 грн.
  
Классический блендер средней ценовой категории, представленный на рынке под брендом Vitek, принадлежащем компании Golder Electronics. Это достаточно удобная и практичная в бытовом использовании модель с хорошими техническими характеристиками. Мощность двигателя 900 Вт делает возможной быструю и качественную обработку и смешивания продуктов. Работает прибор от бытовой сети электропитания, при этом в корпусе предусмотрен специальный отсек для хранения шнура длиной 120 см. Для регулировки интенсивности работы устройства производителем предусмотрены 2 режима, а также специальный импульсный режим, в котором мотор работает на полную мощность, но не постоянно, а с кратковременными паузами. Стеклянная чаша блендера Vitek VT-8517 довольно объемна — ее вместительность составляет 1,5 л. Через отверст...ие в крышке ингредиенты можно добавлять постепенно, по мере необходимости. Даже при длительном и активном использовании устройства его съемные рабочие ножи не теряют своей остроты, к тому же их можно применять для измельчения льда. Устройство облачено в пластиковый корпус, в то время как сами ножи металлические.
в списокмои списки
Vitek VT-8517
Цвет
Тип устройства
стационарный блендер
Основная чаша
1.5 л
Мощность
900 Вт
Кол-во скоростей
2
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
стекло
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2017

Классический блендер средней ценовой категории, представленный на рынке под брендом Vitek, принадлежащем компании Golder Electronics. Это достаточно удобная и практичная в бытовом использовании модель с хорошими техническими характеристиками. Мощность двигателя 900 Вт делает возможной быструю и качественную обработку и смешивания продуктов. Работает прибор от бытовой сети электропитания, при этом в корпусе предусмотрен специальный отсек для хранения шнура длиной 120 см.

Для регулировки интенсивности работы устройства производителем предусмотрены 2 режима, а также специальный импульсный режим, в котором мотор работает на полную мощность, но не постоянно, а с кратковременными паузами. Стеклянная чаша блендера Vitek VT-8517 довольно объемна — ее вместительность составляет 1,5 л. Через отверстие в крышке ингредиенты можно добавлять постепенно, по мере необходимости. Даже при длительном и активном использовании устройства его съемные рабочие ножи не теряют своей остроты, к тому же их можно применять для измельчения льда. Устройство облачено в пластиковый корпус, в то время как сами ножи металлические.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

Динамика цен на Vitek VT-8517 нержавейка

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Vitek VT-8517 часто сравнивают
Vitek VT-1474