Сковородка Vitrinor Cereza 1107376 28 см
Vitrinor Cereza 1107376 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Cereza 1107376 28 см
Все цены 11 →Vitrinor VR-1107376 | 741 грн. |
Vitrinor CEREZA 28 см (1107376) CEREZA28см(1107376) | 599 грн. |
Сковорода Vitrinor Cereza 28 см (1107376) | 672 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Cereza VR-1107376 28 см | 813 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Vitrinor Cereza 28 см (1107376) | 694 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Vitrinor Cereza 1107376
Цены на Vitrinor Cereza 1107376 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Cereza 1107374 24 см | от 648 грн. | 1 предложение | ||
Vitrinor Cereza 1107376 28 см | от 599 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →