от 713 грн.вок, 28 см, дно: индукционное, материал: сталь, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 951 грн.кастрюля, для индукции, до 24 см, до 5 л, сталь
от 903 грн.вок, 28 см, дно: индукционное, материал: сталь, покрытие: тефлон
от 724 грн.кастрюля, для индукции, до 22 см, до 2.5 л, сталь, антипригарное покрытие: мрамор
от 846 грн.классическая, 2 шт, 20 см, 24 см, дно: индукционное, материал: сталь, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 400 грн.ковш, для индукции, до 12 см, до 1.5 л, сталь, антипригарное покрытие: мрамор, без крышки
от 432 грн.классическая, 20 см, дно: индукционное, материал: сталь, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 951 грн.кастрюля, для индукции, до 26 см, до 4.5 л, сталь, антипригарное покрытие: мрамор
от 689 грн.жаровня, 24 см, дно: индукционное, материал: сталь, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 689 грн.кастрюля, для индукции, до 18 см, до 2.1 л, сталь
от 618 грн.классическая, 28 см, дно: индукционное, материал: сталь, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 460 грн.ковш, для индукции, до 16 см, до 2.1 л, сталь, антипригарное покрытие: мрамор, без крышки
от 523 грн.жаровня, 20 см, дно: индукционное, материал: сталь, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 480 грн.ковш, для индукции, до 14 см, до 1.8 л, сталь, антипригарное покрытие: мрамор, без крышки
от 561 грн.для блинов, 24 см, дно: индукционное, материал: сталь, покрытие: тефлон
от 550 грн.вок, 20 см, дно: индукционное, 1.6 мм, материал: алюминий
от 432 грн.классическая, 20 см, дно: индукционное, материал: сталь, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 489 грн.классическая, 24 см, дно: индукционное, материал: сталь, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 524 грн.классическая, 26 см, дно: индукционное, материал: сталь, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 570 грн.классическая, 28 см, дно: индукционное, материал: сталь, покрытие: каменное (мрамор, гранит)