Сковородка Vitrinor Korinto 1224343 30 см
Vitrinor Korinto 1224343 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vitrinor Korinto 1224343
Цены на Vitrinor Korinto 1224343 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Korinto 1224340 24 см | от 535 грн. | 10 предложений | ||
Vitrinor Korinto 1224341 26 см | от 590 грн. | 8 предложений | ||
Vitrinor Korinto 1224342 28 см | от 650 грн. | 10 предложений | ||
Vitrinor Korinto 1224343 30 см | от 663 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →