Сковородка Vitrinor Vitral Black 1224108 20 см
Товар устарел 400 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 20; Материал сковороды: сталь; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: тефлоновое; Функции и возможности: индукционное дно; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Испания; |
Vitrinor Vitral Black 1224108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vitrinor Vitral Black 1224108
Цены на Vitrinor Vitral Black 1224108 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Vitral Black 1224109 24 см | от 450 грн. | 9 предложений | ||
Vitrinor Vitral Black 1224110 26 см | от 537 грн. | 11 предложений | ||
Vitrinor Vitral Black 1224111 28 см | от 596 грн. | 19 предложений |