Сковородка Vitrinor Vitral Black 1224110 26 см
Vitrinor Vitral Black 1224110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Vitral Black 1224110 26 см
Все цены 10 →Сковорода Vitrinor Vitral Black, 26 см (1224110) | 550 грн. |
Vitrinor VR-1224110 | 625 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Vitral black induction VR-1224110 26 см | 685 грн. |
Сковорода d=26 см Vitral black induction Vitrinor VR-1224110 | 851 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Vitrinor Vitral Black Induction 26 см | 570 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Vitrinor Vitral Black 1224110
Цены на Vitrinor Vitral Black 1224110 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Vitral Black 1224109 24 см | от 450 грн. | 10 предложений | ||
Vitrinor Vitral Black 1224110 26 см | от 530 грн. | 12 предложений | ||
Vitrinor Vitral Black 1224111 28 см | от 589 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →