Сковородка Vitrinor Vitral Black 1224111 28 см
Vitrinor Vitral Black 1224111 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Vitral Black 1224111 28 см
Все цены 18 →Сковорода Vitrinor Vitral Black, 28 см (1224111) | 650 грн. |
Vitrinor VR-1224111 | 780 грн. |
Сковорода Vitrinor Vitral Black 28см з антипригарним покриттям | 915 грн. |
Сковорода d=28 см Vitral black induction Vitrinor VR-1224111 | 1 062 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Vitral black induction VR-1224111 28 см | 855 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Vitrinor Vitral Black 1224111
Цены на Vitrinor Vitral Black 1224111 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Vitral Black 1224109 24 см | от 450 грн. | 10 предложений | ||
Vitrinor Vitral Black 1224110 26 см | от 530 грн. | 12 предложений | ||
Vitrinor Vitral Black 1224111 28 см | от 589 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →