Телевизор Vivax IMAGO A Series 75UHD10K 75 "
Фото 4 | Товар устарел 41 200 грн. Диагональ ("): 75; Операционная система: Android TV 11; Покрытие: глянцевое; Разрешение (пикс): 3840x2160; Яркость (кд/м²): 320; Статическая контрастность: 5 000:1; Время отклика (мс): 5; Частота смены кадров (Гц): 60; Индекс динамических сцен (к/с): 200; Поддержка HDR: HDR10; Мощность звука (Вт): 16 |
Vivax IMAGO A Series 75UHD10K 75 "
Экран:75 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц, идс 200 к/с
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение черного
Мультимедиа:T2-тюнер, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Модификации Vivax IMAGO A Series 75UHD10K
Цены на Vivax IMAGO A Series 75UHD10K |
---|---|---|---|---|
Vivax IMAGO A Series 43UHD10K 43 " | от 11 999 грн. | 2 предложения | ||
Vivax IMAGO A Series 50UHD10K 50 " | от 12 300 грн. | 2 предложения | ||
Vivax IMAGO A Series 65UHD10K 65 " | от 25 666 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →