Радиатор отопления Vogel&Noot 11K 300x1320
от 3 312 до 5 494 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Vogel&Noot 11K 97
Характеристики
Vogel&Noot 11K 300x1320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogel&Noot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogel&Noot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vogel&Noot 11K 300x1320
Сталевий радіатор Vogel&Noot 11 K 300x1320 бічне підключення 171020181940 | 5 494 грн. |
Радіатор Vogel&Noot 11K 300х1320 бічне підключення Vogel10 | 3 312 грн. |
Радіатор сталевий Vogel&Noot K11 300х1320 мм 950 Вт (F1E1103013210000) | 5 494 грн. |
Закрыть
Рекомендуем