Радиатор отопления Vogel&Noot 11K 500x920
от 2 682 до 4 903 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Vogel&Noot 11K 97
Характеристики
Vogel&Noot 11K 500x920 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogel&Noot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogel&Noot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vogel&Noot 11K 500x920
Сортировать
Vogel&noot Vogel&noot 11 K 500x900 | 2 682 грн. |
Сталевий радіатор Vogel&Noot 11 K 500x920 бічне підключення PK11500900 | 4 903 грн. |
Радіатор Vogel&Noot 11K 500х920 бічне підключення Vogel82 | 2 956 грн. |
Радіатор сталевий Vogel&Noot K11 500х920 мм 988 Вт (F1E1105009210000) | 4 903 грн. |
Закрыть
Рекомендуем