Радиатор отопления Vogel&Noot 22K 500x1800
от 7 080 до 14 032 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Vogel&Noot 22K 89
Характеристики
Vogel&Noot 22K 500x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogel&Noot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogel&Noot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vogel&Noot 22K 500x1800
Сортировать
Vogel&noot Vogel&noot 22 K 500x1800 | 7 080 грн. |
Сталевий радіатор Vogel&Noot 22 K 500x1800 бічне підключення PK225001800 | 14 032 грн. |
Радіатор Vogel&Noot 22K 500х1800 бічне підключення Vogel279 | 8 461 грн. |
Радіатор сталевий Vogel&Noot K22 500х1800 мм 3542 Вт (F1E2205018010000) | 14 032 грн. |
Закрыть
Рекомендуем