Автохолодильник Voin VCCF-40
Видео 2Фото 7 |
Voin VCCF-40 |
|
Максимальный угол наклона 30°. Автохолодильник работает в двух режимах: Max НН (режим быстрого охлаждения) и Eco (режим энергосбережения). Внутри разделён на две камеры: маленькую и большую.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voin VCCF-40
Все цены 6 →Холодильник VOIN компресорний 37 л VCCF-40 (VCCF-40) | 14 336 грн. |
Портативный холодильник компрессорный Voin VCCF-40 DC/AC | 12 417 грн. |
Автохолодильник компресорний Voin VCCF-40, 37л 50096 | 13 826 грн. |
Холодильник компресорний 37 л VCCF-40 DC / AC 12/24 / 220V | 14 104 грн. |
Автохолодильник компресорний Voin 37 л (VCCF-40) | 12 800 грн. |
Холодильник компресорний 37 літрів 12/24/220V Voin VCCF-40 | 16 245 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →