Скважинный насос Volks 4QGD 1.2-50-0.37
Volks 4QGD 1.2-50-0.37 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks 4QGD 1.2-50-0.37
Все цены 20 →VOLKS pumpe 4 QGD 1.2-50 | 3 342 грн. |
Насос скважинный шнековый Volks pumpe 4 Qgd 1.2-50-0.37кВт | 2 813 грн. |
Насос скважинный шнековый VOLKS pumpe 4 QGD 1,2-50-0,37кВт +кабель 15м | 3 342 грн. |
Volks Volks Насос свердловинний шнековий pumpe 4QGD 1,2-50-0,37кВт 4 дюйми | 2 740 грн. |
VOLKS pumpe 4 QGD 1.2-50 | 2 991 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Volks 4QGD 1.2-50-0.37
Цены на Volks 4QGD 1.2-50-0.37 |
---|---|---|---|---|
Volks 4QGD 1.2-50-0.37 | от 2 740 грн. | 20 предложений | ||
Volks 4QGD 1.8-50-0.5 | от 2 957 грн. | 20 предложений | ||
Volks 4QGD 1.2-100-0.75 | от 3 060 грн. | 20 предложений | ||
Volks 4QGD 2.5-60-0.75 | от 2 953 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →