Поверхностный насос Volks JY100A(a)
Volks JY100A(a) центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks JY100A(a)
Все цены 23 →Насос поверхневий VOLKS відцентровий для чистої води JY100A(a) 1100Вт 2.8м | 2 326 грн. |
Насос центробежный Volks pumpe JY100A(a) 1.1кВт | 1 970 грн. |
Volks Volks Насос відцентровий pumpe JY100A(a) 1,1кВт чавун короткий | 1 942 грн. |
VOLKS pumpe JY100A(a) | 2 297 грн. |
Насос відцентровий VOLKS pumpe JY100A(a) 1,1кВт чавун короткий 86949003026 | 2 297 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →