Гидроаккумулятор Volks Tank 100 L (H)
Видео 12Фото 2 | Товар устарел 1 935 грн. Монтаж: горизонтальный; Объем: 100; Диаметр соединения: 1"; Материал бака: углеродистая сталь; Габариты: 445х470х670; |
Volks Tank 100 L (H) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Volks Tank 100 L (H)
Цены на Volks Tank 100 L (H) |
---|---|---|---|---|
Volks Tank 24 L | от 785 грн. | 16 предложений | ||
Volks Tank 50 L (V) | от 1 819 грн. | 8 предложений | ||
Volks Tank 50 L (H) | от 2 048 грн. | 7 предложений | ||
Volks Tank 80 L (V) | от 3 059 грн. | 5 предложений | ||
Volks Tank 80 L (H) | от 3 657 грн. | 2 предложения | ||
Volks Tank 100 L (V) | от 4 607 грн. | 2 предложения | ||
Volks Tank 200 L | от 2 992 грн. | 5 предложений | ||
Volks Tank 300 L | от 3 978 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем