Ванна Volle 12-22-804 bath 180x85 см
Volle 12-22-804 180x85 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle 12-22-804 bath 180x85 см
Ванна окремо стоїть акрилова Volle 1800 * 850 * 610мм 12-22-804 | 60 200 грн. |
Ванна Volle 180x85 см (12-22-804) 12-22-804 | 60 200 грн. |
Окремостояча акрилова ванна Volle 180x85 з сифоном click / clack (12-22-80 | 43 899 грн. |
Ванна акрилова VOLLE 180х85х61 (12-22-804) + ніжки + сифон 12-22-804 | 60 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →