Ванна Volle 12-22-807 bath 180x85 см
Volle 12-22-807 180x85 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle 12-22-807 bath 180x85 см
Ванна акрилова окремо стояча Volle 180x85 білий 12-22-807 | 56 438 грн. |
Ванна Volle 180x85 см (12-22-807) 12-22-807 | 56 438 грн. |
Ванна акрилова VOLLE 180х85х63.5 (12-22-807) + панель + ніжки + сифон 12-2 | 56 438 грн. |
Ванна акрилова Volle 180 х 85 см, з сифоном 12-22-807 | 56 438 грн. |
Рекомендуем