Умывальник Volle Barco 13-88-602 640 мм
Volle Barco 13-88-602 |
|
Может продаваться без пьедестала
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Barco 13-88-602 640 мм
Все цены 16 →Раковина для ванної Volle Barco 64х52 см з п'єдесталом 13-88-602 | 3 870 грн. |
Volle Volle Barco 13-88-602 | 3 870 грн. |
Раковина підвісна у ванну 640мм x 520мм VOLLE BARCO білий напівкругла 13-8 | 3 870 грн. |
Раковина з п'єдесталом Volle Barco 65 см (13-88-602) 13-88-602 | 3 870 грн. |
Умывальник BARCO с пьедесталом (13-88-602) 194293 | 3 870 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →